Велосипед и все что с ним связано > Велотуринг

Будущие проекты

(1/7) > >>

om:
Открываю тему посвященную будущим проектам многодневных велопутешествий. Геодезия, картография, поиск партнеров и т.д. В этой теме предполагаю давать abstract планируемого похода + линк на ветку обсуждения

lupus:
Оччень интересное начинание  :-\. Только вот...  у меня фобия  :-[. Обнародованные мной творческие планы в итоге не воплощаются. Опыт как бы учит меня: "Трынди Люпус меньше  :evil6:" Но и без общения нельзя, т. к. в некоторых вопросах обнаруживаю непроходимый тупизм: навигация опять же, Гугли-шмугли..., форматы  ??? Надо над собой работать. Скоро начну делиться... в смысле, проэктами.

om:
ну я чисто с прагматической точки зрения - типа партнеры, то сё :-)  Вдвоем с Викондрой классно, но втроём-вчетвером может быть тоже неплохо :-)

Savrik:
Опыта в этом нет, но всёж пока болею Кубой. Вариант постой - как-то вечером пришла в голову идея следующий год отметить велопробегом по какой-нибудь державе. На следующий день захожу к клиенту, а он занимается турами на Кубу! Сразу сложилось одно с другим.  :)

om:
Ну как я уже писал, Куба - это маст ту си энд гуд ту байк. Я вывел некое правило - более 5-ти часов полета (и наличие пересадок) требуют не менее 10-ти дней байкинга, иначе ROI получается низкий. С декабря по март на Кубе сезон, т.е. не убийственно жарко, мало дождей и нет ураганов. Проблема лишь в том, что это не коррелирует с израильскими праздниками, а посему за удовольствие придется платить по полной. Но с другой стороны следует поспешить - грязные лапы империализма уже полупогружены в очаг свободы, и опаснасть превращения этой жемчужины в какой-нибудь гаити или ямайку весьма велика.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии