"Асфальтовая болезнь" > Велотуризм-шоссе

Бейт ХаШанти 2016

<< < (9/9)

koka:
...хорошо им было понимаешь-ли :-\   закрыли себе сороковую трассу :police:....и педалят - картинки по сторонам смотрят. А в это время уставший группен, из последних сил, второй день в пустыни, после велОжЫпосходняка,  победив все горные синглы превозмогая себя, и не может попасть к заветным холодильникам с охлождающей турбину жидкостью .....особенно брат LEONID61  >:D  Было желание и возможность, просто спасти всех вас от "дальнейших страданий", выставить  содержимое наших холодильников прямо на дорогу, казан с мясом, печеная картошка....Viktoria с Асей .....тут гонке и конец :evil6:

Alex:

--- Цитата: Greg от 29 Октябрь 2016, 18:03:41 ---Не, что значит было отлично? Делитесь впечатлениями, как ехалось, насколько тяжело, организация мероприятия и т.п.

--- Конец цитаты ---
впечатления самые положительные, организация на уровне, жрачки и питья всем хватало (на третьей остановке, правда, не всем хватило холодного изотоника), душ по приезду был, причем даже в двух вариантах - полноценный и из двух шлангов, ужин вкусный и много, сильно лучше большинства "кибуцной" еды, что доводилось пробовать.

было очень медленно и грустно на первых двух этапах (т.е. первые 90 км), а потом в пустыне разогнались, растянулись и стало отлично. третий этап от души поразвлекся )

крем от солнца не взяли и поджарились, не критично, но до сих пор тепло.

кретинов было на удивление мало, по опыту ожидал сильно хуже.

фоток нет, только селфики с мелким. организаторы обещали фотки на ФБ, пока не вижу.

на след. год хочу опять, с учетом опыта будет еще веселее.

Alex:

--- Цитата: RomKaz от 29 Октябрь 2016, 19:46:51 ---мои фотки на ФБ велика

--- Конец цитаты ---

ха! мы велики сдали в один грузовик! ,)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии