Велосипед и все что с ним связано > Для начинающих

Вопрос знатокам:изотоник?

<< < (2/8) > >>

Сергей Горховер:
Фруктик дело очень хорошее так как подстегивает обмен веществ и тем самым позволяет организму быстрее реагировать на изменения (нагрузки).

--- Цитата: Кабан от 25 Август 2013, 16:58:56 ---Спасибо. А зная себя до врачей меня только если довезут,пока на ногах ни в жизнь не пойду:).

--- Конец цитаты ---
А зачем к врачам я же диетолога имел в виду...

Яков68:

--- Цитата: Кабан от 25 Август 2013, 16:42:37 ---а что надо кушать перед тренировкой, я только сладкий кофе пью...
--- Конец цитаты ---

Эт зависит от организьму. Я с утра могу только сладкий чай с мёдом в себя впихнуть или же стакан сока или лимонаду, опять же, послаще.
По дороге на перекуре немного сцукофруктов-орешков. Изотоник как-то раз попробовал, так он у меня сразу же наружу попросился.  :)

Кабан:
спасибо буду пробовать,дюже ползать после имуна не понравилось- весь день ушел!

Andy:
Я сильно истекаю, при нагрузках, без изотоника не могу, помогает в общем... насыпаю прям в пакет питьевой. С потом вымываются многие минералы, а вода не в состоянии, у некоторых, быстро синтезировать разные вещества и напитать клетки, по этому изотоник приходит на помощь. Если ты задумался об этом, значит не просто так, покупай и пей.

А на счет еды перед тренировкой, если так все серьезно, то надо бы тренера.

Wodqnoj:
Если организм дюже спортивный - три-четыре овсяных печеньки. Если ленивый - орешков горсточку. Часа через два, когда разогнался - халвы палочку. И - обязательно - курагу от судорог, изюм - от сердечной перегрузки или жары....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии