Велосипед и все что с ним связано > Для начинающих

Статья - покупка первого велосипеда

<< < (96/96)

koka:
...уважаемый сосед roue, если вы оба не уверены, а прежде всего вы - уважаемый roue, в вашем дальнейшем регулярном желании кататься и получить искомый результат....это одно и сумма ниже на порядок. Если нет, то младший  через пару месяцев скаканий по синглам, и скейтпаркам, хорошо если не раздолбит спину, уж точно справедливо потребует двухподвес. Рост у него достаточный для седлания размера -S-  с подрезанной трубой. 26 калёсья, максимально короткий  стем и совсем другое дело ;) При желании, завтра вечером в Шемене, могу дать прокатиться на веле своего младшего, его рост теперь 136 см., а сел на свой велик имея 130. пЫсЫ всё имо 8)

Maggi:
Если выбираем велосипед для взрослого, рекомендую посмотреть TREK 4500 и модели с номером повыше (6500,...).
Его хватит с запасом на долго, если втянетесь и захочется двухподвес его можно с трудом но продать (большинство можно продать только теоретически).
На yad2.co.il есть всегда 5-10 предложений в пределах 1500-2000 шек.   

SK:
Вот от розена пришла только что смска со скидками на рош а шана. Есть два неплохих варианта. Я сам откатал на ГТ аваланче несколько лет, в качестве первого велосипеда в Израиле. Был очень доволен. Никаких поломок, никаких сложностей в обслуживании. Продался за день за полцены спустя 4 года использования.

 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии