Велосипед и все что с ним связано > VeliKids

Велик на 2.5-3 года

(1/1)

gav:
Дочька (2.7) требует 2 колеса! (4 колеса папы ее не устраивают)

В преддверии осенних праздников и Йом Кипура в частности (распродажи великов для детей - или я ошибаюсь?) хочу сделать ей подарок.

Но так как во всем то что меньше 700 не разбираюсь нужен совет общественности особенно той что подсаживало младшее покаление на колеса :)

На что смотреть? что существует? примерные цены? стоит ли брать б/у? не хотелось бы менять велик ей чере пол года - чтобы хватило хотябы до 5.

MV1975:
Вот такой. Купил племяннику. Супер легкий.
http://www.strider.co.il/category/אופני-דחיפה


Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

koka:
...из моего личного опыта : ни в коем случае не брать пластиковый, да красивый и лёгкий - полное саморазрушение конструкции за месяц - одноразовый. Новый, тяжёлый! люминевый за 400/600 шек. - гуттт, но максимум через месяц он будет выглядеть на 50шек. и это нормально.  Дык обратись в магазин к человеку кто их ремонтирует, возьми на выбор за 100 б/у  и педалируйте на здоровье. Через "пол года", скорее всего поменяешь, смотря как пойдёт процесс - а продвижение процесса нужно стимулировать и поощрять. Есть огромный выбор всякой  мелкой "мутоты" на руль, под седло, в спицы....им это нравится. ВелОманатки - постоянно, следующая, очередная  "посылка в процессе доставки" - всегда есть обновления коллекции на сайте - огромный стимул - выбираем вместе, совсем не дорого...Велосипед ребёнку на ПЯТЬ лет, почему нет, играли-же деревянными игрушками по нескольку поколений и ничего ....жесть.   http://www.lightinthebox.com/ru/c/cycling_799   ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии