Путеводитель - Израиль для приезжих велосипедистов и не только > Создание путеводителя - обсуждение

меморандум о начале работ

<< < (3/3)

Змей Гуревич:
о! У нас уже покупатель есть :)

дело идет! :)

А по поводу литературных талантов, то тут есть редактор в моем трехглавом лице. Было бы желание, а текст подправить можно. Мы ж не оперу пишем в самом деле :)

Змей Гуревич:
 совсем я забыл обратить внимание на то, что при проектировании синглов надо учесть музеи. По себе знаю - пока не стал писать путеводитель по ЛО, в музеях бывал мало. Игнорировал. А тут надо наоборот, делать на них акцент. Ну типа маргруты по Бет Шемену и заезд в музей танковых войск Израиля. Так как то.

Lexander:
Веселое дело, случайно набрел на эту закваску, 6-й год однако  ???
И что дальше? Змей Гуревич, ты где? Конкуренты не дремлют.
Собственно почему я обратил внимание на эту тему?
Не так давно я в одном военном стартапе принимал участие в одном проекте, который ко всему прочему, учитывал возможность разработки и внедрения интерактивного контента к существующим навигационным GPS приложениям.
В результате мне удалось произвести на свет алгоритм и хомру,  позволяющие без особого вандализма к существующим продуктам, реализовать выше задуманное + то, что на языке железячников называют внешней бакарой. По понятным соображениям не стану здесь Вас переутомлять своими выкладками и тонкостями столь большого и перспективного решения.
На данный момент все проекты свернули, фирму заморозили, кое что из накатанного до уровня передачи в производство было продано америкосам, людей разогнали.
Что-то мне подсказывает, что здесь на velik.org существует та, критическая общественная масса людей, которые в состоянии обратить и привести в движение однажды начатое дело.
Жду деловые инициативы, готов жертвовать до разумных пределов свободным от покатушек, семьи и работы временем.
Мой CV лежит здесь (для более наглядного знакомства, лучше входить в качестве юзера). :36_17_4:

IgorSk:
Lexander, я мало что понял из написанного (думаю, что и не только я) поскольку не специалист, в этом, как его "разработке и внедрению интерактивного контента к существующим навигационным GPS приложениям.", "алгоритмах и хомра" "внешней бакары" и пр. :)
Хорошо бы конкретно и для простых смертных что ты предлагаешь и какая евреям от этого польза.

Lexander:
Странно, авто уведомление об ответах не всегда срабатывает, вроде бы опция у меня задействована.
Пардон за технокаламбур. Образно говоря работать может так - по мере прохождения велотреков, параллельно упреждающим навигационным голосовым сообщениям, в определенных  точках с привязкой к координатам запускаются голосовые повествования об истории данного места, советы, прочая полезная информация. Нечто подобное уже существует, и я здесь не первооткрыватель? к примеру это http://www.gisa.ru/74784.html , в моем случае, задача была ко всему + дополнительное воздействие на бортовые системы (запуск чего либо или отключение).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии