Велосипед и все что с ним связано > Велотуринг

Упаковка велосипедов для полета

<< < (2/2)

iblend:
Я прошлой осенью паковал в Вене в аэропорту велосипед. Они продают коробки для 29 инч веклосипедов за 30 евро.

dimrub:
В итоге мы сделали следующее: упаковали велосипеды еще дома в коробки (одна у меня была, вторую нашел в картоние рядом с веломагазином), знакомый таксист подвез в аэропорт, там сдали в багаж, с той стороны, в Вене, заказанное такси довезло нас до города, где мы собрали велосипеды, коробки (плюс сумку с ненужными в поездке шмотками) оставили в гостинице, в которую собирались вселяться по окончании путешествия, дальше по Вене до вокзала и тю-тю в Пассау. Доехав обратно своим ходом, вселились в гостиницу, разобрали и сложили в коробки велы, и опять же заказанное такси нас отвезло в аэропорт.

Получилось, что мы потратили 600 шекелей на такси тут, и 110 евро там, что, в общем-то, до-фига. Если бы мы были уверены, что найдем в аэропорту коробки (тем более в то время, когда мы вылетали, рано-рано утром), то можно было вместо 55 евро за такси в каждый конец доехать до города и от него за 19 евро за оба конца, минус 60 евро за коробки, экономия в 30 евро - овчинка выделки не стоит, особенно учитывая головную боль с упаковкой велосипедов прямо в аэропорту.

Получилось в итоге, что везти свои велы и снять на прокат на месте - примерно так на так по цене, даже снять несколько дешевле (но своя велосипедина ближе к телу, и все такое).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии