Добро Пожаловать на сайт Велик.орг

Дождь и солнце - день чудесный

Перепост с разрешения автора отсюда.

Линк на терк, там же и статистика:

http://connect.garmin.com/activity/82462642

Вчера

Вчера, после покатушки с Антоном и Маринкой я подумал что назавтра наверняка будет опять хорошая погода для катания и было бы грустно пропускать такой день. Ведь их совсем мало осталось. Вот вот начнётся жара и кататься можно будет только до 9-10 утра. А это значит вставать в неестественное время, 5-6 утра :(. А сейчас встал когда выспался и поехал. И весь день перед тобой. Ну в общем назад к теме о том куда ехать. Думал долго. Из вариантов были:


Подробнее...

Парк Канада и дальше.

Кружок по иерусалимским горам: Парк Канада-Кисалон-Цуба-Сорек-Латрун-Парк Канада. Перепост отсюда с разрешения автора(меня).

Подробнее...

Тель Авив - Иерусалим или наоборот.

Рассказ о том как правильно совершать традиционное паломничество в Иерусалим на Песах. (Подсказка - сделав 120км трек на велосипеде). Перепост отсюда с разрешения автора (меня :)).

Подробнее...

Где рождаются привидения? Ghost factory tour.

Видеоотчет о посещении фабрики Ghost (смотреть в HD)

Подробнее...

Арадский марафон имени Итамара Илии. Поздравим Зеева с уверенной победой!

Как известно, 25 марта состоялся вышеупомянутый веломарафон имени Итамара Илии, спецназовца, погибшего в Ливане. И как всегда, наши ребята не подкачали - на дистанции 20 км. непростого бездорожья Иудейской пустыни Зеев пришел первым! И не просто первым, но и уверенно опередил серебряного призера почти на целых 7 минут!

Подробнее...

«Велику» 5 лет! Большие гуляния в лесу Бен Шемен. Суббота, 23.04.2011, 15:00

Дорогие форумчане!

Время летит незаметно и вот нам исполнилось уже 5 лет.

В связи с этим знаменательным событием, приглашаем всех форумчан, их жен, мужей, детей, подруг присоединиться к нам в праздновании юбилея, а заодно и познакомиться в реале. Возможно, благодаря именно этой встрече, ваши родные и знакомые проникнутся пользой такого замечательного средства общения, отдыха и спорта каким является велосипед.

Подробнее...

Shimano mini DH Yaad, 26.02.2011 – заслуженная победа наших форумчан!

Дима Репкин - посередине, Санчез - справа.Соревнования Shimano mini DH Yaad на это т раз проходили в особо тяжелых и необычных условиях размокшей от дождей глиняной трассы, которая и в сухую погоду была бы чрезвычайно рискованной. И, тем не менее, наши ребята Дима Репкин и Санчез заняли в своих категориях соответственно первое и третье места. Причем Дима показал лучшее время в заезде, промчавшись …с болтающейся в стороне от колеса покрышкой, которую сорвало в первой половине трассы. Потрясающая воля к победе!
Поздравим наших победителей и пожелаем им убедительных побед и в дальнейшем. Молодцы, ребята!
Администрация.

Кино смотреть здесь и здесь.
Фотографии здесь.
Результаты соревнований – по категориям, общие.

Подробнее...

Еще статьи...

  1. Израиль на велосипеде без фотоаппарата
  2. ВелоХанука. Велопоход по Израилю (декабрь 2010)