Войти

Войти

О том, где был эмДизенгоф 19.05 или жесткий Ди Эйч.

Такое мероприятие как гонки DH не должны пройти незаметно для такого форума, как велик.орг. Может, на форуме и не много любителей гонок, но все же общее между теми двумя вещами быть должно. Хотя бы из-за того, что и юзеры форума и участники гонки DH одинаково любят вело-что-то.

Марк оказался единственным желающим и при этом имеющим возможность посетить эти самые соревнования. Как позже оказалось, появилась возможность и желание еще у троих участников гонок по настукиванию пальцами по клавиатуре, в форум велик.орг.

Подробнее...

"2+1"

 Сижу я как-то дома, проверяю почту и вижу пакет:
“Велотрофи - пятница, в 16:30 на условном месте. Лупус.” ....

Отчёт, фото, видео.

Подробнее...

Воспоминания потерявшегося байкера. :)

{mosg2image  blocks=specificItem itemId=5933 show=none maxSize=200 linkTarget=_new itemFrame=slidesquare }

В ночь с хамиши   на  шиши как-то плохо спалось. Погода дурная - ветер жуткий, на улице что-то куда-то летит и грохочет. Да, к тому же, забыл будильник и боялся все проспать. Smile

Подорвался утром рано, посмотрел на небо, и посетила меня мысль, что покататься врядли получится. Ну да ладно, будем посмотреть. Под дождем оно даже интересней.
Собрался, попил чаёк, вскочил на коня и поскакал к месту встречи. Тут же стало ясно, что ветерок веселый - греб немного на горку и против ветра, и как-то этот процесс шел безрадостно.

 


Подробнее...

Велотреккинг: гора Карком и Белый Каньон

   Прошу не судить меня строго за стиль и возможные ошибки, но этот отчет написан на одном дыхании и всего за пару часов.

Итак, спешу поделиться с вами «как это было»:

Примерно к 8 часам вечера я, Bad и Anton, полные оптимизма и уверенности, что мы в тишине и одиночестве пустыни Негев проведем эту ночь, прибыли на место нашей ночевки – стоянку Борот Лоц. Еще на подъезде мы поняли, что что-то не так – на месте горел яркий свет, неслась громкая музыка и валил дым, как на пожаре. "Пожаром" оказалась совместная, дружная работа десятка мангалов, а все козырные, не продуваемые места были заняты, очевидно, уже с утра.

Подробнее...

Январский Арбэль

Тот, кто однажды ездил на озеро Кинерет, вероятней всего обратил внимание на отвесную скалу. Это и есть та самая гора Арбэль. В походе участвовали: Марк (mdizingof), Леонид (biker29), Леонид (Leonid), Илья (Ilya), Саша (bad), Паша (pashka79), Давид (TEMPO), Владимир (vkondra),  Игорь (IgorSk), Стас, Юваль и я (jazz).

Подробнее...