Войти

Войти

Нужен ли нам сайт / форум

Вы наверное обратили внимание, что в последние время количество новых тем, людей и вообще желающих поучаствовать в жизни форума и вокруг него стало меньше. На это существуют объективные и субъективные причины, но дело не в этом.  А дело в том, что нужно решить что делать дальше, нужен ли нам форум в принципе и в каком именно виде.

Обсуждение на форуме

http://www.velik.org/index.php?option=com_jfusion&view=plugin&Itemid=210&jfile=index.php&topic=11843.0

 

 

Не забывайте зарядить ваши амортизаторы

Около года назад " маленькая " немецкая фирма Магура предоставила велообществености свое виденье электронной подвески вилку TS8 eLECT 100mm .

Уже тогда наши тестеры заинтересовались .

В этом году появилась вилка TS8 eLECT 150mm и задний амортизатор eLECT.

Были некоторые трудности ,но скоро мы надеемся увидеть эти интересные железки на одном из наших байков и понятное дело рассказать вам о них.

Следите за анонсами и внимательно ищите их на великах ваших друзей на покатушках .

Новые Гаджеты

 Пару месяцев назад я увидел передачу о TuneBug Shake. Этот динамик меня очень заинтересовал и мне захотелось его испытать . Так что же это такое? Эта штучка работает очень интересно она не имеет мембраны (резонатора) любая поверхность на которой она лежит превращается в динамик, а при помощи bluetooth (голубого зуба ) можно подключить телефон без проводов.

Подробнее...

Khs xct 555

“Посоветуйте, пожалуйста, двухподвес за 9500 т.ш., для всего!”

За последний год, серия Транс Х от Giant прочно захватила нишу “самого выгодного велосипеда для всего.” Мы решили проверить, нет ли соперников у тайваньского гиганта, и провели test ride велосипеду KHS XCT 555 – топовому трейловому байку от канадского производителя.

Подробнее...

Specialized BigHit

 Все началось с того, что в 21:00 мне позвонил  Bad и спросил: "А не хочешь ли ты протестировать BigHit на Цук-Манара?" На что он сразу получил ответ: "Да хочу!".

 



Подробнее...

Страница 1 из 4