Войти

Войти

Покупаем подержанный велосипед

 
  Время от времени на форум приходит человек, и говорит: "Тут продают велосипед, который мне в принципе нравится, да и цена подходит. Но как бы не купить кота в мешке..."

Подробнее...

Если сводит ноги

Наверняка каждый из вас сталкивался с этой проблемой. Ногу сводит так, что невозможно не только ей пошевелить, но и вообще что-либо сделать. Это всегда неприятно. На вопрос «Что делать?» находится масса ответов. Тем не менее все они лишь отчасти верные. Вот лишь некоторые из мифов, которые обещают быстрое избавление от проблемы «ногу свело»:
 Миф 1: Ущипни ногу. Сводить не будет.
Миф 2: Ешь бананы и всё будет ОК.
Миф 3: Ооо… Это нехватка калия. Ешь Оротат калия.
Миф 4: Какого, на фиг, калия? – Кальция! Ешь Глюконат кальция!
На самом деле причин может быть несколько: плоскостопие, заболевание щитовидной железы, нарушение кровообращения, дефицит минеральных веществ, нарушение обменных процессов в мышцах, болезни сердца, варикозное расширение вен, обычная усталость ног после занятий спортом или тяжелой работы…

Подробнее...

Маленькие хитрости

Велосипед, за которым заботятся работает лучше. Несколько мелочей, которые облегчат жизнь..

Подробнее...

Как выбрать горный велосипед

Советы перед покупкой
На этой страничке, Вы узнаете как выбрать модель горного велосипеда, правильно подобрать нужный размер рамы,прочтете об основных типах горных велосипедов.На какие узлы и механизмы горного велосипеда необходимо обратить особое внимание.Вы подробно ознакомитесь с различными видами навесного оборудования и напоследок,получите пару дельных советов "за жизнь".

Подробнее...

Материалы велосипедных рам

Рама - это основа любого велосипеда. Материал, из которого она изготовлена, качество его обработки, весь спектр применяемых технологий - все это напрямую влияет на ходовые и эксплуатационные характеристики рамы и велосипеда в целом.

Рассмотрим материалы, применяемые для велосипедных рам сегодня.

Подробнее...