Вышло новое приложение для Айфона для "умной" велонавигации по Израилю

Вышло новое приложение для Айфона для "умной" велонавигации по Израилю

Друзья! Всегда приятно быть вестником хороших новостей!


Вело-приложение для Айфона, которое некоторым из вас удалось тестировать, можно
скачать из Апстора начиная с сегодня! Приложение уникальное не только на израильском, но и на мировом рынке. Это первый и на сегодняшний день единственный в мире полноценный тургид для велосипедистов.

На время раскрутки - первые три месяца бесплатно, а первым 50 зарегистрированным пользователям мы дарим подписку на год. И еще 50 бесплатных подписок самым активным пользователям Velik.org*.

Вы уже знаете, что наша команда - одна из лучших в Израиле. Эти летом мы выпустили приложение iTiul и оно до сих пор находится на первом месте среди туристических приложений в Израиле, его отметили Apple и TheMarker, им пользуются около 100,000 израильтян.

Ofanaim будут использовать гораздо больше, и гораздо чаще - мы сделали прорыв не только в приложениях для велосипедистов, но и вообще в вело-гаджетах. Будучи сами заядлыми велосипедистами, мы создавали Ofanaim для таких же как мы. Не спали ночей и не посещали покатушки. И это того стоило. Ofanaim создал новый стандарт в отображении маршрутов для велосипедистов.

 

 

  • GPS навигация по топографическим картам. Мы выбрали самую удобную, самую точную и полную карту для велосипедистов - OpenCycleMap. Маршрут промаркирован ярким цветом, компас показывает направление движения, скорость и пройденное растояние ярко видны на экране.
  • Сегодня в Ofanaim есть более 80 веломаршрутов различной сложности и возможность добавления своих маршрутов. Всего у нас есть более 200 маршрутов в Израиле и мы будем пополнять маршрутотеку каждую неделю. Так как маршрутов очень много, мы сделали очень удобный поиск.
  • Подробное описание маршрутов. Такого еще не было ни в Айфоне, ни в Андроиде, ни в Гармине, нигде. Поразительно, но в конце 2011 года, велосипедисты должны дома распечатывать страницы интернет сайтов, что бы потом на маршруте доставать бумажки и сверяться с картами. С iTiul Ofanaim вы будете иметь подробнейшее интерактивное описание маршрутов, прямо на карте. Для того что бы узнать "что там дальше" вам не нужно будет даже понижать каденс.
  • Описание и фотографии значимых мест на маршруте. Когда заканчивается подъем? Где стоит отдохнуть? Где обязательно остановиться и сфотографироваться на память. А в следующей версии можно будет послать фотографию жене или показать друзьям в фейсбуке.

Скачать бесплатно

До встречи на маршрутах!

 

---------
*С согласованием с администрацией сайта velik.org

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить