«Велику» 5 лет! Большие гуляния в лесу Бен Шемен. Суббота, 23.04.2011, 15:00

«Велику» 5 лет! Большие гуляния в лесу Бен Шемен. Суббота, 23.04.2011, 15:00

Дорогие форумчане!

Время летит незаметно и вот нам исполнилось уже 5 лет.

В связи с этим знаменательным событием, приглашаем всех форумчан, их жен, мужей, детей, подруг присоединиться к нам в праздновании юбилея, а заодно и познакомиться в реале. Возможно, благодаря именно этой встрече, ваши родные и знакомые проникнутся пользой такого замечательного средства общения, отдыха и спорта каким является велосипед.

В программу входит - вкусно покушать мяса, выпить за здоровье «велика» и всех присутствующих, увидеться со старыми знакомыми, познакомиться с новыми форумчанами, поговорить о жизни, обменяться опытом, обсудить прошедшие велопоходы, велотехнику, планы на будущее.

Если наберется достаточное количество участников, то мы сможем заказать кейтеринг, в противном случае, организуем общий стол. Насчет кейтеринга мы ведем сейчас переговоры. Предоплата не требуется. Фирма приедет со всем необходимым и приготовит вкусное мясо «аль ха эш». Прочие продукты (салатики, питы, что-то «к чаю») каждый захватит самостоятельно в расчете на себя.

Предварительная стоимость кейтеринга –100 шек. +-20шек на взрослого и будет зависеть от количества участников. Мы также пытаемся договориться на половину этой стоимости для ребенка до 12 лет, о результатах сообщим.

Если кто сможет организовать и веселые конкурсы – будем благодарны.

Карта места встречи.

Кто может предоставить тремп участникам или кому нужен тремп, сообщите откуда.

Информацию и уточнения будем публиковать по мере развития событий.

Желающие принять участие во встрече, пожалуйста, сообщите уже сейчас. Если вы еще не определились на 100%, сможете ли присоединиться, но намерены принять участие, запишитесь в любом случае, с оговоркой.

Обсуждение и запись на форуме.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить