Поздравляем наших победителей MiniDH 2010!

Поздравляем наших победителей MiniDH 2010!

На пьедестале. Дима Репкин - справа, Санчез - слева. В ценире - Алекс АдлерВот и завершились соревнования MiniDH 2010, подготовка к которым стоила столько сил, времени, нервов их участникам и доставило столько радости и адреналина их болельщикам. И все эти невероятные усилия были приложены не зря – два из трех призовых места оказались "в кармане" у "велика" – очень достойная победа. Поздравляем Диму Репкина со вторым местом в своей категории, отставшего от победителя (Алекса Адлера) всего на 2 секунды, а Санчеза с третьим! Дима также доказал что он лучший по результатам всех пяти заездов. Так держать ребята! Dave

Но уверены, что это еще не предел. Другие участники от соревнования к соревнованию совершенствуют технику и улучшают свои результаты – к примеру, Dave уже наступает победителям на пятки.

Судя по всему еще, годик-другой и подрастающая молодежь "велика", которой становятся нипочем любые замысловатости сложнейших трасс, подключится к подобным мероприятиям и принесет еще немало победных медалей. Ну а мы, болельщики, их дружно поддержим.

До новых встреч на соревнованиях!

Администрация от имени всех болельщиков "велика".

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить