Войти

Войти

Поездка по Кармелю

 Для начала, главные действующие лица:

Старый добрый ХардРок - верой и правдой дослуживающий последние месяцы Лене, и с ужасом ждущий смены модели на Стампджампер и понижения цен - ибо дальнейшая его судьба будет неизвестна.

 

Сиампджампер 2004 - верой и правдой служащий Пушистому и с ужасом чувствующий каждый потерянный наездником килограмм - ибо дальнейшая его судьба будет известна - увеличение нагрузки и агрессивности - ох, неспроста он касочкой прикрылся.

ДжиТИ АЙ-драйв 2006 - междометие АЙ для этого вела плавно переходит в АЙЯАЯАЙ АЙАЙАЙ!!!!-ибо судьба его известна уже давно - ежедневное насилие Лупусом (сегодня, например, он ему вырвал три зуба!!!)

Гост АМР - судьба его призрачна и туманна как и его название в переводе с албанского - ибо низы, так сказать, могут, а верхи, пока еще, не хотят катать полноценный АМ. Хотя, если верхи вдруг почувствуют вкус в спуске с выпученными глазами и криками: "ДОРИ ЕПФ ТФОЮ МАТЬ", то Гост вполне готов.

Кона Хосс - этому зверю уже ничего не поможет, либо он меня, либо я его. Пока счет в его пользу 2:1, в том смысле, что если будет ничья, то я его заменю (а может это они меня меняют?).

Ну, а теперь слайды.
Во-первых, я приехал туда где были лошади,машины, даже мусорный бак, но не было ни одного даже захудалого Марка (хотя слово захудалый более подходит k Лупусу, если мне так захудеть, то будет идеально). Короче, я ошибся местом старта. Позвонил Марку и говорю, так с надеждой в голосе: "А чего вы опаздываете?". Марк в ответ по-отечески похлопал Лупуса, Леню и Борю по плечу и сказал, что все уже тут и в защите. И добавил: "А тебя  пусть лошади по плечу хлопают, а еще лучше по голове, чтобы дошло до тебя как посты на форуме читать!". Договорились встретиться внизу, "где когда-то пили чай в дождь". Я приехал туда первым и пока мечтал о дожде услышал вой. Это Лупус приехал первым после "тюремного сингла". Он поздоровался шепеляво со мной, как оказалось, он выбил три зуба, когда летел по синглу. В общем, я стал с нетерпением ждать полудня, потому как утро началось с тюрьмы, воя и прочих бодростей...
А это челюсть без зубов. У меня это вызвало грустное чувство хрупкости мира, а у Лупуса это вызвало воспоминания о том, где находится ближайший коспомат - далее ремонт, замена и хлеб на сдачу.


Потом подтянулись остальные и каждый , по-своему, выразил свое "фи" на мой "фалшстарт" утром. Леня, например, поднял руку и вручил черную метку.

Марк подъехал, но вместо того, чтобы сказать мне о фалшстарте, улыбнулся во все зубы Лупусу - делая особый упор на количество зубов.

Ну, а далее началась рутина - вверх (отв. за градусность Марк), прямо (отв. за каменистость Марк), вниз. Вниз? Ну , бээмэт!


А потом начался "черный" подьем на Шокеф (отв. ЗА ВСЁ!!!! Марк. В конце подьема я, впрочем, усомнился, что Марка зовут Марк - по-моему, если поменять Р и К местами, то получится емкое и четкое описание черного подьема и того, кто нас туда направил недрогнувшей рукой). В начале подьема после сильноградусного участка, Лупус останвоился передохнуть, я нагнал его и он мне сказал, что на этом участке все отдыхают после того что было, и он видел только один раз что "самые крутые перцы" едут дальше без отдыха. Я сострoил как можно более снобисткую рожу и  поехал дальше без отдыха, радуясь, что НАКОНЕЦ-ТО, Лупус считает меня крутым перцем, что впрочем не мешало мне разбрасывать по сторонам слюни, сопли и наверное даже эпиталий с кусочками легких. Я так старался, так пыхтел, в надежде оторваться от Лупуса и вдруг через 10 минут, он проезжает рядом, влегкую уходит вперед (только что не курит на ходу "сукин сын Якин") и кричит мне: "Филонишь Темпочко!".  В общем, я бросил вел, сел поплакал, заехал на самый верх, Отобрал у читающего газету и пьющего кофе (заждался гад) Лупуса вел, взял свой и сказал ему:

"А ТАК ТЫ НЕ МОЖЕШЬ!!!!"

На что Лупус поднял свой вел и стоял сначала полчаса так:

А потом полчаса вот так:

Балансировку тренировал наверное.


А потом подтянуись остальные и со скорбным видом уставились на костер, который разжигал Лупус и делал на нем кофе, пока ждал отставших.

Отдохнув (а Лупус устав от отдыха), мы рванули на сингл Шокеф ,срезав самый каменистый его участок. На сингле я не фотографировал, зато снимал на финише. Линки вверху. После сингла уселись пить чай. Пока пили чай к нам подошли ребятишки 10-12 лет. Один из них деловито посмотрел на наши велы и стал выносить вердикты: "Стампджампер это ло машеу, ви-брейки это клюм, покрышки слабые. Так это что? Ага Хардрок! За 1700 шек. ничего приличного не купишь. О! Вот это Гост! Ну и что? Видали и лучше." Потом он подошел к моему велу и спросил "А это что за велосипед?" Я  отвел вел в сторону и коротко сказал: "ХАРА Шель офнаим!" На что он ответил: "Не переживай у меня у  самого Вонючка!" " В смысле?" – не понял я. "Ну Кона Стинки..." сказал этот сморчок короткобрюхий!" Вобщем, вот в таком духе мы пили чай.


Ну, а далее был "Сингл Маленькой Швейцарии", "Сингл Антенный" и еще какой-то сингл, который шел вдоль трассы. Он был безымянный и я ему дал имя "Сингл Главноечтонепоасфальтовный". И еще куча синглов, которым я давал названия в соответствии с состоянием своей задницы лица плечей и эмоций участников...
Этот сингл называется например "Дохеракаменный!":

А этот называется "Темподайпроехатьмлятьнашелвремякогдаснимательный":

А этот называется "Найдимаркасредиветейбьющихбольнополицевой":

А этот называется "Довольнорожевыйпотомучтоскорофинишный":

Ну, вот такая вот история. В заключение, хочу сказать про Шломо Шафран. Марк выложил статью про него. Поэтому только небольшое впечатление и от человека и от статьи. Этот человек катается на веле весом в 20 кг АМ ДН ФР, а точнее, он катается на нем ВЕЗДЕ. У него борода, огромный Джип и он излучает мощную энергию, рядом с которой чувствуешь себя маленьким и глупым со всеми своими фоксами, конами, 120 миллиметрами и дисками.
Любимый его сингл - это тот, на котром пасутся коровы, потому как он не размеченный, не пройденный, экстримальный и, главное, спереди и сзади никого нет из ездоков и уже больше никогда не будет. И только большие грустные глаза испуганной коровы, спрятавшейся в кустах проводят Шломо в неизвестное, а у стада упадут надои в тот день, когда они услышали ДОРИ ДОРИ! и увидели вилку его вела, больше похожего на мотоцикл, с которого сняли мотор!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить