Войти

Войти

О том, где был эмДизенгоф 19.05 или жесткий Ди Эйч.

Такое мероприятие как гонки DH не должны пройти незаметно для такого форума, как велик.орг. Может, на форуме и не много любителей гонок, но все же общее между теми двумя вещами быть должно. Хотя бы из-за того, что и юзеры форума и участники гонки DH одинаково любят вело-что-то.

Марк оказался единственным желающим и при этом имеющим возможность посетить эти самые соревнования. Как позже оказалось, появилась возможность и желание еще у троих участников гонок по настукиванию пальцами по клавиатуре, в форум велик.орг.

Добродушный Марк, не поленился забрать студента-засранца из Кармиеля, сделав круг не в пользу продвижения к месту гонок. Таким образом, Джаз впервые побывал на подобном мероприятии.

Уже там мы встретили Бэда с Пашкой и вчетвером были готовы морально и физически к началу даунхила.
Перед официальным стартом, участники гонок разогревались, демонстрируя зрителям свои технические умения. Примерно каждый пятый из гонщиков хватал снейк биты и возвращался назад.

Во время гонки к Марку постоянно подходили зрители и участники с восклицанием: "ЭмДизенгоф!!". Марк тоже знал очень многих из присутствующего там народа!

В основном, все гонщики юзали двухподвесы, причем половина из них были Кона. Но и четверо хардтеилцев дали зрителям понять, что двухподвес - это не обязательное условие для того, что бы быть среди лучших!

Бэд увлеченно фотографировал на свою виртуальную пленку, а Джаз, сделав 36 кадров, по стандарту времен средневековья, спрятал фотик в сумку:

Вот так жестко идет Марк в сопровождении велик.орг:


Старт:


Неопытному фотографу было сложно фотографировать быстро несущихся гонщиков:


Иногда скорость превышала физические способности фотолюбителя:


Бэд тоже время зря не терял. Из его фотоаппарата вылетает птичка:


Снова Бэд:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить