Добро Пожаловать на сайт Велик.орг

Поздравляем !!!

В четвертом заезде miniDH, прошедшем в этот раз в Яаде, в категории 30-39 "ВЕЛИК" занял всего лишь 2 места на подиуме. Sanchez, как он и обещал на предыдущих соревнованиях, занял третье место на подиуме. И... Репкин, занявший второе место.
Хеврат "Велик" (так выразился Янив - каруз) поздравляет победителей соревнований и желает им продвижения по подиуму!

Подробнее...

"ВелоПитер" приглашает форумчан - "Романтическая велоЧЕХИЯ - 2010"

Велоколлеги дружественного портала

http://velopiter.spb.ru приглашают наших форумчан принять участие в организованном ими велосипедном 10-дневном велотуре по малым городам Южной Чехии с 11 по 20 июня 2010г.

Подробное описание тура здесь: http://www.velotur.ru/content/kgn/cz_av.htm.

Для "великовцев" скидка - 600 евро, вместо 640, не включая стоимость перелета.

Со всеми вопросами и для записи обращайтесь напрямую к организатору тура - Илье Гуревичу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подробнее...

Поздравляем победителей второго этапа MiniDH 2010!





Ура! Велосоревнования MiniDH 2010! в лесу Офер завершились замечательной победой наших форумчан - Димы (Repkin) и Вики, занявших соответственно 3 и 2-е место в своих категориях!



Поздравляем вас c этой трудной победой, желаем и в дальнейшем занимать только призовые места!



Эти соревнования стали самыми массовыми за всю историю таких соревнований в Израиле - в них приняли участие около 70 участников, часть их которых выступали в прошлом в категории «Про», и привлекли множество зрителей.



Отчет Димы об его участии в соревновании:






Свои отзывы может оставлять на форуме




Подробнее...

Поздравляем победителей соревнования Desert Challenge 2009!

Tenshi (справа), Вика (слева)

Вот и настал повод очередной раз порадоваться за наших замечательных победителей в трудных общеизраильских ежегодных велосоревнованиях Desert Challenge 2009.

 

Наши форумчане серьезно готовились к ним и не подвели - выступая в парах, трижды поднимались на подиум, заняв первое второе и третье место:

 

-Mels-младший + Даник - 1 место.
-Mels-старший + Антон - 3 место.
-Tenshi + Вика - 2 место.

 

Благодарим всех, кто принял участие, и поздравляем победителей соревнований! Надеемся, что в следующем году победителей и участников среди наших форумчан станет еще больше.

Администрация.


Фильм о наших победителях:

Подробнее...

Велопузомерки в лесу Маанит или соревнования форумчан «по-взрослому». 26 декабря 2009.

Наблюдая, как «настоящие пацаны» время от времени собираются вместе на велосоревнования, видимо, чтобы сбежать из дому, а заодно лишний раз убедить себя, что оторванные от жен и детей немалые килоШекели в пользу куска железа с колесами и педалями потрачены не зря, мы подумали: «А чем мы хуже?!». Велики все равно уже куплены, трассы проложены, болельщиков хоть отбавляй. Рискнем...

 

Обсуждение на форуме

Подробнее...

Практическое пособие по выбору первого велосипеда

Следя за темами для новичков в различных форумах всех стран и народов, я обнаружил некую стандартность ответов, а как не странно, не вопросов среди участвующих в теме.

Всегда новенькие спрашивают совета о велосипеде начального уровня, чтобы попробовать себя в велохобби - это константа. Чувствуется, что они уже прочитали темы той же природы и не нашли себе ответа. Поэтому они открывают новую тему, чтобы именно им помогли выбрать именно тот велосипед, который подходит именно им, поскольку те велики, которые были предложены в других темах, их не устраивают.

Подробнее...

Ловим «сверчка» или щелчки в велосипеде.

Многим из нас знакома ситуация, когда при вкручивании, время от времени раздается какое-то постороннее пощелкивание. Причем определить, откуда именно «щелкает» практически невозможно.

В этой статье я попробую указать места, из которых обычно «щелкает» и методы решения. Я коснусь только тех мест, к которым можно добраться, не используя специальный инструмент.

Все что требуется - это набор шестигранных ключей, тряпка и немного солидола или жидкого масла.

Итак:

Подробнее...

Еще статьи...

  1. Веломаршрутам – новую жизнь!
  2. Звезды на трассе.